Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989, Studium Madrider Akademie, zählt zu d. bedeutendsten Surrealisten)"S. N. C. F. Auverne", in der Platte signiert, datiert, Lithografie in Farbe nach Dali Editionsstempel Levine & Levine, Nr. 1209 von 1700 nummerierten Exemplaren, Steingröße 39,5 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Salvador Dali *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 28.04. - 12.05.2014 |